Криминальная хроника за 3 июня 2019 года

Криминальная хроника за 3 июня 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 35 преступлений, раскрыто 24, из них: 8 краж и 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 69%.

За минувшие сутки выявлено 9845 правонарушений. Наложено 47 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 6 правонарушений.

В Югорске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1983 года рождения. Известно, что находясь в квартире потерпевшего, подозреваемый похитил шуруповерт стоимостью 3000 рублей. Нарушитель неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Похищенное изъято, мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейскими Кондинского района установлен подозреваемый в краже велосипеда. Кражу мужчина 1972 года рождения совершил, находясь в поселке Междуреченский по улице 60 лет ВЛКСМ. Ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Стоимость похищенного составила 12 000 рублей, правоохранителями изъят велосипед и возвращен законному владельцу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления: убийство, грабеж и 2 кражи. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:40
171
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.