Сводка Госавтоинспекции с 31 мая по 2 июня 2019 года

Сводка Госавтоинспекции с 31 мая по 2 июня 2019 года

За прошедший период на территории округа зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, 12 – получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних.

В Нижневартовском районе 2 июня около 07:45 на 71 километре автодороги «Покачи-Когалым» мужчина 1959 года рождения, управляя автомобилем «КамАЗ» по предварительным данным, не справился с управлением, допустил съезд автомобиля на обочину, с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель от полученных травм скончался на месте.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 15097 нарушений правил дорожного движения, задержан 41 водитель за управление транспортом в состоянии опьянения, 16 – за отказ от медицинского освидетельствования и 19 – за повторное управление транспортом с признаками опьянения. 108 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 10648 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлен 21 факт с признаками состава преступления.

Окружная Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о правилах безопасного поведения на дороге. Помните, что, нарушая элементарные правила поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:30
162
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.