Криминальная хроника за 27 мая 2019 года

Криминальная хроника за 27 мая 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 37 преступлений, раскрыто 23, из них: 2 угона, 1 преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств и 4 краж, в том числе 1 квартирная. Раскрываемость по горячим следам составила 62%.

За минувшие сутки выявлено 6840 правонарушений. Наложено 35 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 8 правонарушений.

В Сургуте молодой человек 1997 года рождения проник в салон по ремонту мобильных телефон, расположенный на улице Каролинского. Подозреваемый похитил три смартфона известной марки общей стоимостью порядка 30 тысяч рублей. Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Похищенное частично изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Нижневартовском районе мужчина 1968 года рождения, находясь около одного из домов по улице Техснаб в п. Новоаганск, похитил аккумуляторную батарею, а также с автомобиля «ВАЗ-21053» две аккумуляторные клеммы. Подозреваемый ранее неоднократно судим за аналогичные преступления. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыты 4 ранее зарегистрированных преступления, из них: умышленное повреждение чужого имущества и 3 кражи.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:30
177
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.