Начальник ОМВД России по Советскому району принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 56-летию со дня образования города Советский

Начальник ОМВД России по Советскому району принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 56-летию со дня образования города Советский

Начальник Отдела МВД России по Советскому району подполковник полиции Рафаэль Курамшин принял участие в награждении жителей на Дне города.

В ходе торжественного мероприятия, посвящённого 56-летию со дня образования города Советский, Рафаэль Зуфарович обратился к жителям с приветственным словом.

За содействие правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка и общественной безопасности на территории обслуживания ОМВД России по Советскому району наиболее активные граждане из числа добровольных народных дружин были отмечены благодарственными письмами.

Не обошли стороной и маленьких жителей района. За участие в конкурсе детских поделок «Полицейский Дядя Степа», приуроченному к предстоящему празднованию в 2020 году – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, грамотой от лица полицейских отмечены 7 воспитанников образовательных учреждений района.

ОМВД России по Советскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:21
159
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.