Накануне предприниматели отметили профессиональный праздник День российского предпринимательства

Накануне предприниматели отметили профессиональный праздник День российского предпринимательства
Сегодня в Урае в этой сфере деятельности зарегистрировано более 1430 человек. Субъектами малого и среднего предпринимательства в Урае созданы рабочие места для горожан – порядка 16% от всех работающих граждан трудятся на этих предприятиях. Слова благодарности и  предпринимателям города адресовал глава Урая Анатолий Иванов:

«Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем представителей малого и среднего бизнеса!

За последние годы много положительных перемен произошло в области предпринимательства. Сегодня вашими усилиями успешно решается важная социальная задача по обеспечению населения продуктами питания, промышленными и  другими товарами первой необходимости. Расширяется и сфера услуг, причем не только бытового плана, а также в сфере здравоохранения, образования, культуры, спорта, высоких технологий. И пусть этот праздник будет днем гордости и благодарности за каждодневный труд и высокую культуру обслуживания населения. Искренне желаю всем представителям малого и среднего бизнеса, крепкого здоровья, успехов в делах, процветания, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть профессионализм и доброжелательность будут залогом ваших дальнейших трудовых успехов!».

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства в Урае пройдет 31 мая в администрации города. Именно здесь состоится подведение итогов ежегодного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства и будет названо имя «Предприниматель года».


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:39
166
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.