Урай встречает участников IX Спартакиады Западно-Сибирского регионального управления Общества «ЛУКОЙЛ-Энергосети»

Урай встречает участников IX Спартакиады Западно-Сибирского регионального управления Общества «ЛУКОЙЛ-Энергосети»
Во Дворце спорта «Звезды Югры» состоялось торжественное открытие Спартакиады Западно-Сибирского регионального управления Общества «ЛУКОЙЛ-Энергосети». В гости к самому южному предприятию – сервисному центру «Урайэненргонефть» приехали коллеги из Когалыма, Лангепаса и Покачей. Красивая церемония открытия стартовала показательным выступлением барабанщиц.

Тепло поприветствовали спортсменов генеральный директор ТПП «Урайнефтегаз» Сергей Яскин, пожелав красивой и бескомпромиссной борьбы за победу, и первый заместитель главы Урая Виктор Гамузов, он в частности отметил: «Такой представительный состав  команд-участниц говорит о том, что на ваших предприятиях  развитию и поддержке физкультуры и спорта уделяется большое внимание. И это здорово! Ведь как показывает опыт, на тех предприятиях, где здоровому образу жизни работников  уделяться  внимание, там и производственные показатели  всегда на высоте.

Я могу судить это по работе урайского подразделения — «Урайэнергонефть» успешно справляется с производственными  задачами, и в то же время это предприятие активно участвует в городской жизни. И является одним из самых стабильных предприятий Урая. В Спартакиаде всем желаю удачи! Пусть победит сильнейший».

На протяжении двух дней энергетикам предстоит соревноваться по 8 видам спорта. Сильнейших определят в волейболе мужском и женском, мини-футболе, плавании, стритболе, настольном теннисе, легкой атлетике, армрестлинге.

<divclass=«module»><divid=«module_5ce7c6c382bc7» class=«module__content»><divid=«slider-slick5ce7c6c382656» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1 (1)
1 (2)
1 (3)
1 (4)

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:26
270
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.