Для урайских школьников звучат «Последние звонки»

Для урайских школьников звучат «Последние звонки»
23-25 мая для 695 выпускников Урая звучат прощальные школьные звонки. Во всех образовательных организациях города проходят торжественные линейки. Молодых урайцев с этим событием поздравляют директора школ, учителя, родители, представители Думы и администрации Урая.

В каждой школе торжественное мероприятие для выпускников происходит по оригинальному сценарию, который запомнится на долгие годы ребятам, их родителям, педагогам и директорам – людям, которые подготовили школьников к взрослой жизни.

Первый заместитель главы города Урай Виктор Гамузов поздравил с этим знаменательным и запоминающимся событием выпускников Гимназии. «Уважаемые выпускники сегодня для вас прозвенит последний звонок.  Это одно из самых волнительных событий, которое вы, уверен, будете помнить всю жизнь. Впереди у вас экзамены, а затем — выбор дальнейшего жизненного пути. Уверен, каждый из вас найдет свое место в жизни, а ваши знания и идеи послужат на благо Урая. Я желаю вам успешно пройти эти испытания и сделать выбор, который позволит вам в будущем получить достойную, востребованную профессию», — сказал Виктор Владимирович в своем поздравлении.

В этом году среди урайских школьников насчитывается 469 выпускников 9-х классов и 226 одиннадцатиклассников.

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:39
171
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.