В Урае состоялась торжественная церемония принятия Присяги РФ иностранными гражданами

В Урае состоялась торжественная церемония принятия Присяги РФ иностранными гражданами

Накануне в ОМВД России по г. Ураю прошло торжественное мероприятие, на котором приняли Присягу и получили гражданство Российской Федерации два иностранных гражданина.

На церемонии присутствовал начальник отдела полиции города Родион Капустин и начальник отдела по вопросам миграции Марина Хонина. Уже бывшие иностранные граждане поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, защищать свободу и независимость страны, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

После принятия присяги стражи порядка поздравили собравшихся со вступлением в гражданство и пожелали быть достойными гражданами нашей страны.

С сентября 2017 года иностранные граждане и лица без гражданства, приобретающие гражданство нашей страны, в установленном порядке обязаны принести Присягу гражданина Российской Федерации. Всего с начала года в ОМВД России по г. Ураю приняли Присягу 23 иностранных гражданина.

ОМВД России по г. Ураю 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:22
140
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.