Оперуполномоченный из Сургута Сергей Крутяков стал лучшим среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков в Югре

Оперуполномоченный из Сургута Сергей Крутяков стал лучшим среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков в Югре

Сегодня в Сургуте на базе Центра профессиональной подготовки УМВД России по ХМАО – Югре подвели итоги окружного этапа конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

«Данный конкурс проводится для повышения уровня профессиональной подготовки, совершенствования знаний, умений и навыков сотрудников органов внутренних дел. С каждым разом мы наблюдаем, что уровень подготовки полицейских-конкурсантов только увеличивается, а это, несомненно, сказывается на результатах их оперативно-служебной деятельности. Лучший из лучших отправится на всероссийский конкурс профессионального мастерства в г. Москву, где будет отстаивать честь окружного Управления», — отметил заместитель председателя судейской комиссии – заместитель начальника УНК УМВД России по округу Роман Полянский.

За звание лучшего в конкурсе боролись 24 сотрудника из территориальных органов УМВД России по ХМАО – Югре. Все конкурсанты, представляющие свои подразделения, добились высоких показателей в службе и имеют специальную подготовку. Участники соревнования продемонстрировали свои знания специальной, правовой и медицинской подготовки, а также сдали зачеты по физической и огневой подготовке.

По итогам всех испытаний, победителем окружного этапа конкурса «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов УМВД России по ХМАО-Югре, с наилучшим результатом стал младший оперуполномоченный ОКОН УМВД России по г. Сургуту Сергей Крутяков. Второе место у старшего оперуполномоченного ОСН «Гром» УНК УМВД России по ХМАО-Югре  Петра Куницына. Почетное третье место завоевал оперуполномоченный ОБНОН №2 УНК УМВД России по ХМАО-Югре Альмир Салихов.

УМВД России по г. Сургуту 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:12
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.