Подробности ДТП в результате которого погибли двое жителей Белоярского района (видео)

Подробности ДТП в результате которого погибли двое жителей Белоярского района (видео)

Как сообщалось ранее, сегодня в три часа ночи в дежурную часть отдела МВД России по Белоярскому району поступило сообщение от диспетчера ЕДДС, о том, что в кювете автодороги, ведущей из села Казым в районный центр, лежит перевернутый автомобиль «Мицубиси». Выехавшие на место происшествия следственно-оперативная группа и врачи «скорой помощи» констатировали смерть водителя и одного пассажира. Второй пассажир с различными травмами был доставлен в районную больницу.

Установлено, что 27-летний казымчанин, водитель иномарки, на затяжном повороте не учел скоростной режим, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет, с последующим опрокидыванием. Водитель и 32-летний житель села Нумто, пассажир автомобиля, погибли на месте происшествия. По предварительным данным, водитель и пассажир находились в состоянии алкогольгого опьянения. 

Полицейскими по данному факту проводится проверка. Обстоятельства и подробности произошедшего устанавливаются.

Известно, что ранее водитель дважды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Также судом на 1,5 года он лишался прав управления автомобилем.

ОМВД России по Белоярскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:01
258
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.