Сводка Госавтоинспекции за 21 мая 2019 года

Сводка Госавтоинспекции за 21 мая 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека погибли и 2 получили травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

В Белоярском районе 22 мая около 02:45 на 2 километре автодороги «Белоярский – Сосновка» мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем «Митсубиси», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил съезд в кювет, с последующим опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и один пассажир, мужчина 1986 года рождения, от полученных травм скончались на месте, второй пассажир, мужчина 1996 года рождения получил травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 8496 нарушений правил дорожного движения, задержаны 5 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования и 1 – за повторное управление транспортом с признаками опьянения. 35 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 6847 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 4 факта с признаками состава преступления.

Окружная Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости внимательного поведения на дороге, выбора скоростного режима в зависимости от дорожных и метеорологических условий, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Помните, что, нарушая элементарные правила поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:25
236
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.