Кондинские полицейские присоединились к Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка»

Кондинские полицейские присоединились к Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка»

Необычный урок физкультуры для учащихся кадетского класса междуреченской школы провел вчерашний выпускник ВУЗа МВД, а ныне следователь следственного отдела ОМВД России по Кондинскому району Сергей Тукачев.

Приседания, прыжки и бег на месте, разминка проводилась под четкие указания лейтенанта юстиции. Дети с удовольствием включились в урок. Наравне с ребятами утреннюю разминку выполняли педагоги и специалист направления профессиональной подготовки районного отдела полиции Андрей Готман.

После разминки полицейские перешли к демонстрации боевых приемов борьбы. Школьники с горящими глазами следили буквально за каждым движением своих наставников и попытались сами повторить некоторые  элементы приемов. В заключение урока школьники смогли пообщаться с полицейскими и задать вопросы, самым актуальным из которых стал: «Как стать полицейским?»

«Занятия спортом всегда были полезными для нашего здоровья. Можно записаться в спортивную секцию, тренажерный зал или бассейн. А можно очень успешно заниматься спортом и самостоятельно. Например, утренняя зарядка или пробежка даст заряд энергии на целый день», — рекомендовал Сергей Тукачев, а также призвал ребят уже сейчас задуматься над выбором профессии и поступать в институты МВД России.

ОМВД России по Кондинскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:42
132
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.