В Урайском роддоме состоялась торжественная выписка новорожденного

В Урайском роддоме состоялась торжественная выписка новорожденного
В БУ «Урайская городская клиническая больница» прошла торжественная выписка, приуроченная к проведению Семейной недели в Югре. С радостным событием поздравили семью Ильясовых заместитель руководителя Урайской больницы Светлана Одинцова и и.о. заведующего детской поликлиникой Валентина Пинигина.

Виновник торжества появился на свет 13 мая. Отец семейства Шалбус Ильясов, не скрывая радости, ожидал появления супруги Тифины и сына. Также с нетерпением готовилась к встрече братика и старшая дочь пары.

Родителям при  выписке вручили подарок – презентационный материал в виде сказок и классических музыкальных произведений «Сладких снов, малыш!».

На флеш-носителе, оформленном в иллюстрированную упаковку, восемь сказок и семь классических музыкальных произведений известных композиторов 17-18 веков, гармонично подобранных под настроение сказочных историй. Музыкальное сопровождение исполнено и записано силами колледжа-интерната Центра искусств для одаренных детей Севера.

В качестве исполнителя была приглашена известная в регионе детская писательница Наталья Пивоварчик, которая предоставила для записи свои произведения из книги «Сказки медвежонка Степана». Материал подготовлен в рамках проекта «Сохраним жизнь!» по инициативе Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Реализация идеи осуществлялась при поддержке Департамента здравоохранения автономного округа, Центра медицинской профилактики и Центра искусств для одаренных детей Севера.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:42
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.