Молодые сотрудники югорской полиции встретились с руководством окружного Управления

Молодые сотрудники югорской полиции встретились с руководством окружного Управления

В стенах окружного Управления югорской полиции состоялся семинар-совещание с сотрудниками органов внутренних дел УМВД России по округу, окончивших образовательные организации системы МВД России в 2018 году и их наставниками. Данное мероприятие проводится впервые по инициативе руководства Управления. Главной целью является изучение и анализ служебной деятельности молодых специалистов, укрепление и развитие института наставничества, проверка морально-психологического состояния и профессиональных навыков, оказание практической и методической помощи.

В рамках семинара-совещания с руководством УМВД России по округу, начальниками структурных подразделений аппарата Управления по направлениям деятельности были обсуждены вопросы и проблемы, возникающие у молодых сотрудников и их наставников в процессе осуществления оперативно-служебной деятельности. Начинающие полицейские провели сдачу зачетов по стрельбе из пистолета Макарова, а также тестирование на знание основных положений Конституции РФ и закона РФ «О полиции».

Отличившиеся молодые сотрудники получили благодарственные письма из рук заместителя начальника УМВД России по ХМАО — Югре полковника полиции Андрея Шабашова.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей при выполнении государственных задач по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период подготовки и проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года приказом начальника Управления по обеспечению безопасности крупных международных и массовых спортивных мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации объявлена благодарность Дмитрию Воронину, Алексею Дубасову, Никите Квашевичу, Дмитрию Милютину, Кириллу Никонову.

Необходимо отметить, что данные мероприятия будут проводиться на постоянной основе.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО — Югре

    

 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:51
282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.