Голосуй за лучший логотип Года семьи в Югре!

Голосуй за лучший логотип Года семьи в Югре!
На портале «Открытый регион – Югра» стартовало интернет-голосование за лучший логотип Года семьи в Югре. Свой выбор уже сделали 2223 югорчанина.

На звание официального символа тематического года претендуют 493 работы. Лидерами по числу заявок стали Березовский район – 81 работа, Нижневартовск – 67, Лангепас – 49.

«Это небывалый успех конкурса, потому что жители каждого из 22 муниципалитетов выразили свою сопричастность к объявленному в Югре Году семьи, — отметила директор «Центра «Открытый регион» Оксана Макеева. – В каждом эскизе чувствуется, что автор попытался вложить свою эмоцию и отношение к семье – некоторые из них напоминают совсем детские рисунки, а другие — включают серьезную символику».

Интернет-голосование продлится в течение 3 дней – до 25 апреля по ссылке: myopenugra.ru/logofamily/works.

После этого члены оргкомитета рассмотрят все логотипы и примут окончательно решение – итоги конкурса будут опубликованы на нашем портале26 апреля.

«Я призываю всех принять участие в интернет-голосовании, потому что именно его итоги будут одним из самых важных показателей при выборе победителя конкурса. Мнение югорчан поможет оргкомитету конкурса выбрать лучший эскиз, который станет официальным символом тематического года, — подчеркнула Оксана Макеева. – Важно, чтобы логотип не только понравился жителям, но и имел смысл, который они поймут».

Она добавила, что работ так много, что организаторы воспринимают их, как иллюстрации к какой-то книге. Даже возникли мысли соединить их воедино и издать сборник предложенных вариантов логотипа. Этот вопрос еще обсуждается.

Внимание: для того, чтобы оставить свой голос, нужно авторизоваться на портале.

Напомним, что главный приз конкурса — телевизор. Подробности по телефону: 8-800-10-10-086.

Для справки:
В 2018 году на портале «Открытый регион – Югра» состоялось голосование по выбору темы 2019 года. Участие в нем приняли 6928 человек.

Наибольшее количество голосов собрали темы «Год молодых семей» — 3115 (44,96%), «Год многодетной семьи» — 1822 (26,30%), «Год молодежи» — 1501 (21,67%).

Опираясь на мнение югорчан, во время своего ежегодного обращения к жителям региона, 24 ноября 2018 года, губернатор Югры объявила наступивший год Годом семьи в Югре.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


08:46
271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.