Следствием ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств в крупном размере

Следствием ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело по факту присвоения денежных средств в крупном размере

В ходе отработки оперативных мероприятий полицейскими Советского выявлен факт присвоения денежных средств в крупном размере.

Так, 28-летний местный житель, являясь менеджером одного из салонов сотовой связи и материально-ответственным лицом, имея доступ к кассе, с середины по конец марта текущего года присвоил торговую выручку. Предварительный ущерб от преступных посягательств составил свыше 300 тысяч рублей, что является крупным размером.

В настоящее время следствием ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере». Одна из санкций инкриминируемой статьи, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

ОМВД России по Советскому району


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:39
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.