Криминальная хроника за 22 апреля 2019 года

Криминальная хроника за 22 апреля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 57 преступлений, раскрыто 41, из них: 2 случая вымогательства, 2 факта мошенничества, 15 краж и 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 72%.

За минувшие сутки выявлено 7697 правонарушений. Наложена 31 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 2 правонарушения.

Сотрудниками полиции города Нефтеюганска установлен и задержан подозреваемый в краже. Как стало известно, находясь в продуктовом магазине, мужчина 1967 года рождения похитил у заявителя сотовый телефон стоимостью 10 000 рублей. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за мошенничество. Похищенное изъято и возвращено законному владельцу. Правоохранителями в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейскими Нижневартовского района возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1968 года рождения. Нарушительница осуществила продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему. Ранее женщину привлекали к административной ответственности за аналогичное преступление. На данный момент гражданке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений: 6 краж и хранение боеприпасов. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:22
176
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.