Добрые дела объединяют! В Урае открылся единый штаб волонтёрства

Добрые дела объединяют! В Урае открылся единый штаб волонтёрства
В Урае, на базе центра молодежи и дополнительного образования, открылся муниципальный ресурсный центр развития и поддержки волонтёрства «Доброволец Урая». Почетными гостями праздника стали начальник управления образования и молодёжной политики Марина Бусова и начальник управления по культуре и социальным вопросам Ульяна Кащеева.

В рамках реализации поручений Президента РФ, создание единого штаба волонтёрства – это первый и самый важный шаг в развитии добровольческого движения на территории муниципалитета. «Доброволец Урая» объединит инициативы 13 волонтёрских организаций города, которые уже сейчас насчитывают 367 благогвардейцев. На базе единого штаба они смогут взаимодействовать с волонтёрами из других регионов России, обучаться новым технологиям добровольческой деятельности и просто поддерживать друг друга.

Сам центр разбит на несколько тематических зон, где можно заниматься общественно-полезной работой и интересно проводить время за игрой в интеллектуальные настольные игры. Кроме того, у волонтёров Урая появилась не только единая точка сбора, но и информационный портал ДоброволецУрая.РФ. Перейдя на такой сайт, любой желающий может вступить в ряды волонтёров.

<divclass=«module»><divid=«module_5cbd6d7cc07a6» class=«module__content»><divid=«slider-slick5cbd6d7cc02d1» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1
2
3
4
5

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:30
254
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.