Криминальная хроника с 19 по 21 апреля 2019 года

Криминальная хроника с 19 по 21 апреля 2019 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 115 преступлений, раскрыто 80, из них: разбой, грабеж, поджог, 2 угона, 2 убийства, 14 краж и 8 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 70%.

За минувшие дни выявлено 13140 правонарушений. Наложена 91 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 14 правонарушений.

В Сургуте сотрудниками полиции установлен подозреваемый в грабеже. Мужчина 1990 года рождения, находясь в сауне по улице Грибоедова, открыто похитил сотовый телефон заявителя стоимостью 10 000 рублей. Правоохранителями изъято похищенное и возвращено законному владельцу. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нефтеюганске в отношении женщины 1972 года рождения возбуждено уголовное дело. Гражданка осуществила фиктивную постановку на учет двоих иностранных граждан, без намерения предоставить им данное жилое помещение для проживания и пребывания. Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Дознавателями Нижневартовска возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1985 года рождения. Будучи лишенный прав на управление транспортным средством водитель вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности по ст. 228 УК РФ. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 11 ранее зарегистрированных преступлений: один факт мошенничества, присвоение и 9 краж. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:50
136
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.