Студенты Нижневартовска вместе с полицейскими обсудили вопросы профилактики наркомании

Студенты Нижневартовска вместе с полицейскими обсудили вопросы профилактики наркомании

В рамках проведения Всероссийской акции «Дети России» в образовательных учреждениях Нижневартовска проводятся мероприятия, направленные на профилактику преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ.

Накануне состоялась встреча со студентами Нижневартовского государственного гуманитарного университета. Перед присутствующими выступила инспектор по делам несовершеннолетних Елена Каац, которая рассказала об оперативной обстановке на территории города и Югры, отметила  какие преступления чаще всего совершаются горожанами.

Кроме этого, Елена Алексеевна  напомнила, что преступники используют в своих целях молодых ребят, обещая им финансовое обогащение. Однако, как показывает практика, это является неправдой и закладчик наркотиков получает от своих деяний только проблемы – уголовное наказание, испорченная репутация, страдания близких.

В ходе мероприятия студенты смогли получить ответы на интересующие их вопросы и подробно обсудить различные ситуации, связанные с наркотизацией.

УМВД России по г.Нижневартовску 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:29
286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.