Урайские предприниматели узнали, как не допускать нарушений в области розничной продажи алкогольной продукции

Урайские предприниматели узнали, как не допускать нарушений в области розничной продажи алкогольной продукции
Накануне, заместитель директора Департамента экономического развития ХМАО — Югры Виталий Костин провел в Урае рабочую встречу с предпринимателями города. Встреча прошла в формате публичных обсуждений по теме правоприменительной практики в области регионального  государственного контроля за розничной продажей алкогольной продукции.

Представитель Департамента представил обзор правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности, анализ наиболее часто совершаемых нарушений обязательных требований и виды наказаний за них.

В частности были рассмотрены вопросы взаимодействия с федеральными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, общественными организациями, гражданами в части выявления и пресечения правонарушений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также применение единой государственной автоматизированной информационной системы (ЕГАИС).

Урайские предприниматели смогли озвучить проблемы, с которыми они сталкиваются в своей деятельности и получить компетентные ответы.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:18
161
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.