Криминальная хроника за 17 апреля 2019 года

Криминальная хроника за 17 апреля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 57 преступлений, раскрыто 41, из них: 2 разбоя, 2 факта мошенничества, 9 краж и 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 72%.

За минувшие сутки выявлено 9069 правонарушений. Наложено 43 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 4 правонарушения.

Полицейскими Урая в отношении молодых людей 1989 и 1995 годов рождения возбуждено уголовное дело. Путем взлома оконной решетки подозреваемые проникли в квартиру заявителя и похитили 3 электродрели, шуруповерт, циркулярную пилу, светильник люминесцентный, автокомпрессор, гвоздодер и патрон от дрели. Общая сумма похищенного составила 17 500 рублей. Ранее похитители привлекались к уголовной ответственности за аналогичное преступление, им избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Мегионе сотрудниками полиции установлена подозреваемая в краже. Как стало известно, женщина 1973 года рождения, через незапертую дверь проникла в дом и похитила золотые изделия общей стоимостью 100 000 рублей. Ранее злоумышленница неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за кражи, мошенничество и грабеж. Правоохранителями в отношении женщины возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления: 2 мошенничества и 2 кражи. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:50
236
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.