В Урае идет подготовка к Первомайскому шествию трудовых коллективов города

В Урае идет подготовка к Первомайскому шествию трудовых коллективов города
В администрации Урая  под председательством исполняющего обязанности главы города Виктора Гамузова прошло заседание организационного комитета по подготовке к проведению традиционного Первомайского шествия. Участники встречи — специалисты администрации, представители предприятий «Дорожник» и «Ютек-Энергия», сотрудники ОМВД, учреждений культуры и спорта, проанализировали готовность всех задействованных служб к проведению Первомая.

На протяжении апреля в администрацию муниципалитета поступали заявки на участие в шествии  от руководителей предприятий и организаций. На данный момент заявки подали уже 47 учреждений, это боле четырех тысяч человек. Профсоюзные организации каждого предприятия готовятся к этому событию — разрабатывают оригинальное оформление колонн, придумывают призывы и лозунги. В 2019 году Первомайское шествие, посвящено Году инвестиционного развития и бизнеса в Урае.

Как отмечают организаторы, 18 апреля состоится проведение жеребьевки для определения порядка построения колонн. Результаты жеребьевки вместе со схемой построения колонн будут опубликованы в городской газете «Знамя» и на официальном сайте органов местного самоуправления города Урай.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


17:48
205
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.