Криминальная хроника за 16 апреля 2019 года

Криминальная хроника за 16 апреля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 57 преступлений, раскрыто 39, из них: убийство, грабеж, угон, 2 факта мошенничества, 10 краж и 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 68%.

За минувшие сутки выявлено 10 178 правонарушений. Наложено 38 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 3 правонарушения.

В Пыть-Яхе сотрудниками полиции установлены двое подозреваемых в краже, молодые люди 1998 и 1995 года рождения. Известно, что злоумышленники осуществляли демонтаж автомобиля заявителя и впоследствии похитили бампер, левое крыло, фару, подкрылку и зеркало. Сумма причиненного ущерба составила 15 000 рублей. Правоохранители изъяли похищенное и вернули законному владельцу. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейскими Сургута возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1987 года рождения. Подозреваемая осуществила фиктивную регистрацию одного иностранного гражданина без намерения предоставить данное жилое помещение для проживания и пребывания. Нарушителю избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: 2 мошенничества, 2 кражи и убийство. Арестован 1 человек.  


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:19
207
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.