Полицейскими Югорска задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотиков

Полицейскими Югорска задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотиков

Накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.Югорску был задержан молодой человек 1994 года рождения по подозрению в незаконном хранении наркотических средств.

В ходе личного досмотра гражданина полицейские обнаружили и изъяли твердое спрессованное вещество растительного происхождения коричневого цвета, которое подозреваемый незаконно приобрел через тайник–-«закладку» у неустановленного лица для личного потребления, а также сотовый телефон с перепиской.

Результаты химического исследования показали, что данное вещество является смесью наркотических средств растительного происхождения общей массой 1,746 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Санкции инкриминируемой статьи в качестве максимального наказания предусматривают от 3 до 10 лет лишения свободы.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

ОМВД России по г. Югорску


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


15:59
186
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.