Криминальная хроника за 9 апреля 2019 года

Криминальная хроника за 9 апреля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 43 преступления, раскрыто 28, из них: вымогательство, один случай мошенничества, 2 угона, 5 краж и 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 65%.

За минувшие сутки выявлено 8321 правонарушение. Наложено 43 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

Полицейскими Нефтеюганска возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1980 года рождения. Как стало известно, подозреваемый находясь в квартире заявителя, похитил сотовый телефон стоимостью 24 000 рублей и банковскую карту, на которой находилось 30 000 рублей. Ранее злоумышленник неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности.

Полицейскими Сургута установлен подозреваемый в краже продуктов питания и бытовой химии. Мужчина совершил кражу находясь в гипермаркете. Общая стоимость похищенного составила 4500 рублей. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за кражи. Правоохранителями возбуждено уголовное дело.  

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений: 4 кражи, сбыт наркотических средств и причинение тяжкого вреда здоровью. Арестованы 2 человека.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:30
149
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.