Активная молодежь Югры соберется на окружной этап проекта «УДАР»

Победители и призеры муниципальных этапов молодежного проекта «Учеба для актива региона» стали участниками регионального этапа проекта, который пройдет в Ханты-Мансийске с 17 по 21 октября.

Как сообщили РИЦ «Югра» в «Региональном молодежном центре», в Ханты-Мансийске соберутся около 80 амбициозных молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, готовых к разработке решений актуальных общественно-политических и социально-экономических проблем округа.

Участникам проекта предстоит ощутить на себе всю ответственность высших лиц в правительстве. Также для них запланирована учебно-практическая сессия «Стратегия-2030» и «Управленческий модуль», в рамках которого ребята пройдут стажировку в органах исполнительной государственной власти, законодательной власти и службах автономного округа.

Напомним, победители регионального этапа окружного молодежного проекта «УДАР» поощряются поездкой в город Москва для ознакомления с опытом работы Общественной молодежной палаты при Государственной Думе Федерального Собрания РФ, а также будут рекомендованы для включения в кадровые резервы государственной и муниципальной службы автономного округа.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:54
612
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.