Криминальная хроника за 4 апреля 2019 года

Криминальная хроника за 4 апреля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 39 преступлений, раскрыто 24, из них: 2 факта мошенничества, 10 краж и 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 62%.

За минувшие сутки выявлено 7925 правонарушений. Наложено 60 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 4 правонарушения.

Полицейскими Советского района возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека 2001 года рождения. Находясь в смотровом кабинете районной больницы, подозреваемый похитил кошелек заявителя, в котором находились банковские карты, 4500 рублей и 10 долларов США. Сотрудниками полиции изъято похищенное и возвращено законному владельцу. Похитителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нефтеюганске сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже. Известно, что мужчина 1980 года рождения, находясь в квартире потерпевшей, похитил золотые изделия общей стоимостью 249 000 рублей. Правоохранителями из ломбарда изъята залоговая квитанция. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений: 5 краж и 2 мошенничества.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


11:51
211
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.