Криминальная хроника за 19 марта 2019 года

Криминальная хроника за 19 марта 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 47 преступлений, раскрыто 34, из них: разбой, 2 случая грабежа, 2 мошенничества, 7 краж и 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 72%.

За минувшие сутки выявлено 6278 правонарушений. Наложено 45 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В Нижневартовске сотрудниками полиции установлена подозреваемая в краже. Известно, что находясь в квартире пострадавшего по улице 60 лет Победы, подозреваемая 1984 года рождения, похитила ноутбук стоимостью 25 500 рублей. В отношении женщины возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Дознавателями Советского района возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1980 года рождения. Будучи лишенный прав на управление транспортным средством, подозреваемый вновь управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль помещен на штрафстоянку. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 2 ранее зарегистрированных преступления: кража и мошенничество.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:22
145
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.