Криминальная хроника за 18 марта 2019 года

Криминальная хроника за 18 марта 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 34, из них: один случай мошенничества, угон, 11 краж и 6 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 71%.

За минувшие сутки выявлено 5744 правонарушения. Наложены 82 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений.

Полицейскими Нягани возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека 2001 года рождения. Известно, что находясь на улице Уральской, злоумышленник похитил 2 аккумуляторные батареи из припаркованного автомобиля «Хово». Сумма ущерба составила 26 000 рублей. Ранее похититель привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже. Известно, что подозреваемый 1986 года рождения, находясь в квартире заявителя по улице 50 лет ВЛКСМ, похитил фотоаппарат, наушники с зарядным устройством и оптический прицел. Общая стоимость похищенного составила 30 000 рублей. Ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В отношении подозреваемого правоохранителями возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: 4 кражи и убийство. Арестован один человек.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


13:33
137
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.