Сводка Госавтоинспекции за 13 марта 2019 года

Сводка Госавтоинспекции за 13 марта 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

В Нижневартовском районе, по предварительным данным, 14 марта около 02:50 на 7 км автодороги «Нижневартовск – Излучинск» мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», допустил занос транспортного средства на проезжей части с последующим наездом на препятствие (автобусную остановку). В результате ДТП водитель и пассажир, женщина 1983 года рождения, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3776 нарушений правил дорожного движения, задержаны 8 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 3 – за отказ от медицинского освидетельствования. 33 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

С помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 2066 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлен 1 факт с признаками составов преступлений.

Управление Госавтоинспекции по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре обращается ко всем водителям с просьбой соблюдать нормы дорожной безопасности. Не забывайте сами пристегиваться ремнями безопасности – это может быть вашим единственным шансом на спасение. Помните, что, нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:04
247
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.