Урайцы приглашаются к участию в творческом флешмобе «Арт-фестиваль Снеговиков — 2019», который проходит в рамках «Крымской весны»

Урайцы приглашаются к участию в творческом флешмобе «Арт-фестиваль Снеговиков — 2019», который проходит в рамках «Крымской весны»
С 16 по 18 марта по всей стране будут проходить мероприятия, посвященные 5-летию со Дня воссоединения Крыма с Россией. В рамках «Крымской весны» в Урае стартует приём заявок для участия в «Арт-фестивале Снеговиков – 2019».

Увлекательный флешмоб нацелен на вовлечение в творческий процесс детей и взрослых, создание условий для познавательной и двигательной деятельности, а так же укрепление здоровья и формирование положительного эмоционального настроя.

Фестиваль проводится в следующих номинациях:
— «Креативный снеговик»
— «Семейка снеговиков»
— «Снеговик-супергерой»
— «Мультяшный снеговик»
— «Смешной снеговик»
— «SNOWSHOW – снежное шоу»
— «Снежный возраст»
— «Snowpower – сила снежка»
— приз зрительских симпатий: «Like Снеговик»

К участию во флешмобе приглашаются семьи с детьми разного возраста. От одной команды-семьи принимается не более 1 композиции в заявленной номинации. Для участия необходимо подать заявку с указанной номинацией до 15 марта на почту МБУ ДО «Центр молодежи и дополнительного образования» cdod@edu.uray.ru, с пометкой «Арт – фестиваль снеговиков 2019», или на почту организатора varya.sungurova@mail.ru.

Презентация снеговиков и подведение итогов состоятся 16 марта на площади перед «Центром молодежи и дополнительного образования». В день проведения арт-фестиваля все конкурсанты смогут возвести свои снежные композиции за специально отведённое для этого время.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (902) 8258016. Контактное лицо – Сунгурова Варвара Григорьевна, педагог-организатор.

Положение о проведении городского творческого флешмоба Арт-фестиваль Снеговиков — 2019


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:53
305
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.