Сводка Госавтоинспекции за 11 марта 2019 года

Сводка Госавтоинспекции за 11 марта 2019 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы.

В Ханты-Мансийске, по предварительным данным, около 10:00 на улице Рознина мужчина 1976 года рождения, управляя автомобилем «Рено Логан», при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «Тойота», под управлением женщины 1963 года рождения.

В результате ДТП пассажир автомобиля «Рено Логан», девушка 1996 года рождения, получила травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3663 нарушения правил дорожного движения, задержаны 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 5 – за отказ от медицинского освидетельствования и 2 – за повторное управление в состоянии опьянения. 28 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

С помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 2173 нарушения правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 5 фактов с признаками составов преступлений.

Уважаемые участники дорожного движения, за окном март, который характеризуется частым выпадением осадков в виде снега и гололедными явлениями. Поэтому не забывайте о проявлении взаимовежливости и взаимоуважении на дороге, ведь общая дорожная культура и безопасность зависят от поведения каждого из вас! 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:50
181
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.