Криминальная хроника с 7 по 10 марта 2019 года

Криминальная хроника с 7 по 10 марта 2019 года

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 121 преступление, раскрыто 90, из них: один случай угона, поджег и хулиганство, 5 фактов мошенничества, 14 краж и 15 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 74%.

За минувшие дни выявлено 11300 правонарушений. Наложено 64 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 25 правонарушений.

В Нижневартовске установлен подозреваемый 1985 года рождения, который совершил кражу денежных средств. Известно, что находясь в квартире пострадавшей, злоумышленник похитил 8000 рублей. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Полицейскими Урая возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека 1990 года рождения. Будучи лишенный прав на управление транспортным средством нарушитель вновь управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Ханты-Мансийске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже. Мужчина 1988 года рождения, находясь в магазине товаров для детей, похитил видеоняню стоимостью 14 000 рублей. Ранее кражи злоумышленник уже совершал. Правоохранители изъяли похищенное и вернули законному владельцу. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие дни раскрыто 20 ранее зарегистрированных преступлений: 11 краж, 8 мошенничеств и один факт причинения вреда здоровью средней тяжести. Арестованы 2 человека.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:57
286
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.