В Радужном полицейские провели для сотрудников Воскресной школы лекцию о том, как не стать жертвой мошенников

В Радужном полицейские провели для сотрудников Воскресной школы лекцию о том, как не стать жертвой мошенников

«Не дайте себя обмануть!» — с этих слов начал свою профилактическую беседу по  профилактике мошенничества участковый уполномоченный полиции ОМВД России по г. Радужному лейтенант полиции Константин Пятигор, который в очередной раз напомнил присутствующим  о наиболее распространенных видах мошенничества, о тех способах и уловках, на которые идут злоумышленники, чтобы завладеть денежными средствами граждан.

Во время беседы участковый также призвал каждого не доверять незнакомцам, которые представляются сотрудниками социальных служб, сотрудниками правоохранительных органов, работниками различных организаций и требуют перевести денежные средства. Также не стоит доверять интернет — магазинам, где граждане могут приобрести различный товар,  в первую очередь, необходимо проверить все данные продавца, его рейтинги, отзывы – отмечает представитель власти.

В конце профилактической беседы  сотрудник полиции Радужного раздал всем присутствующим памятку с важной информацией по профилактике мошенничества и совершения преступлений с использованием информационно-коммуникационных технологий и призвал всех быть более внимательными и бдительными.

ОМВД России по г. Радужному 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


12:18
170
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.