Криминальная хроника с 1 по 3 марта 2019 года

Криминальная хроника с 1 по 3 марта 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 102 преступления, раскрыто 69, из них: один случай грабежа, 10 фактов мошенничества, 15 краж и 15 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 68%.

За минувшие сутки выявлено 8824 правонарушения. Наложено 65 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 15 правонарушений.

В Сургуте сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1991 года рождения. Известно, что подозреваемый, находясь в квартире заявителя, похитил ноутбук стоимостью 24 000 рублей. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Нарушителю избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Дознавателями города Нягань возбуждено уголовное дело в отношении женщины 1984 года рождения. Будучи лишенная прав на управление транспортным средством, подозреваемая повторно управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Автомобиль помещен на штрафстоянку. Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками патрульно-постовой службы УМВД России по г. Нижневартовску задержаны подозреваемые в краже металлических стеллажей. Сумма ущерба составила 40 500 рублей. Ранее подозреваемые неоднократно привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Сотрудники полиции изъяли похищенное. В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 11 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 2 убийства, один факт причинения телесных повреждений, угон и 4 кражи. Арестовано 3 человека. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:51
180
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.