В Ханты-Мансийске подвели итоги двух чемпионатов (видео)

В Ханты-Мансийске подвели итоги двух чемпионатов (видео)

Накануне в окружной столице наградили победителей чемпионата по зимнему служебному двоеборью и лыжным гонкам среди сотрудников территориальных органов внутренних дел МВД России.

В первый день полицейские соревновались в лыжной гонке свободным стилем, а во второй — прошли соревнования в скоростной стрельбе по мишеням. Завершением турнира стали лажные гонки классическим стилем.

В Чемпионате приняли участие 18 команд, в каждой из которых было трое мужчин и одна женщина. В соревнованиях мужчины были разделены на три возрастные группы.

В командном зачете победителями стали полицейские УМВД России по ХМАО – Югре, серебро досталось представителям ОМВД России по Березовскому району и замкнули тройку призеров сотрудники ОМВД России по городу Радужному. 

В служебном двоеборье за первое место в личном первенстве медалями были отмечены: Юлия Карламинова, Вячеслав Тимошенко, Александр Решетников и Тимур Курмашев. В лыжных гонках отличились: Анастасия Шевелёва, Николай Калмыков, Иван Коваленко и Артем Евсюков.

В завершение мероприятия начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по округу Сергей Селезнев поблагодарил спортсменов за участие в турнирах и поздравил с предстоящим Днем защитника Отечества.

В эти дни прошел и Чемпионат Регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» по лыжным гонкам среди сотрудников силовых структур. По итогам забега победителями турнира стала команда УМВД России по ХМАО – Югре, серебро завоевали сотрудники ГУ МЧС по ХМАО – Югре и бронза досталась окружному Управлению федеральной службы судебных приставов.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:24
158
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.