Криминальная хроника за 21 февраля 2019 года

Криминальная хроника за 21 февраля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 36, из них: 2 случая мошенничества, 2 угона, 6 краж и 9 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 75%.

За минувшие сутки выявлено 6506 правонарушений. Наложено 65 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 3 правонарушения.

В Сургуте сотрудниками полиции установлен подозреваемый в краже. Известно, что молодой человек 2000 года рождения, похитил у пострадавшей ювелирные изделия общей стоимостью 10 500 рублей. Правоохранителями были изъяты залоговые билеты. В отношении похитителя возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Дознавателями Нижневартовска возбуждено уголовное дело в отношении нарушителя 1973 года рождения. Будучи лишенный прав на управление транспортным средством мужчина вновь управлял автомобилем в состояние алкогольного опьянения. Гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 3 кражи и одни факт грабежа. Арестован один человек.  


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:18
353
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.