Криминальная хроника за 19 февраля 2019 года

Криминальная хроника за 19 февраля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 52 преступления, раскрыто 41, из них: 5 фактов мошенничества, 3 кражи и 11 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 79%.

За минувший день выявлено 5327 правонарушений. Наложено 32 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 6 правонарушений.

Жительница Сургута 1986 года рождения организовала фиктивную постановку на учет 10 иностранных граждан без намерения предоставить им жилое помещение для проживания и пребывания. Ранее подозреваемая привлекалась к уголовной ответственности за хулиганство. Полицейскими возбуждено уголовное дело. Нарушительнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Правоохранителями Октябрьского района установлен подозреваемый в краже. Известно, что злоумышленник 1988 года рождения похитил сотовый телефон стоимостью 5000 рублей, принадлежащий пострадавшему 1980 года рождения. Полицейские изъяли похищенное. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нягани ранее неоднократный судимый молодой человек 2000 года рождения, находясь в квартире дома по улице Киевская, похитил клетку с двумя волнистыми попугаями. Ведется следствие.  

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: 3 кражи и 2 случая мошенничества.  


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:50
215
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.