Криминальная хроника за 18 февраля 2019 года

Криминальная хроника за 18 февраля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 57 преступлений, раскрыто 46, из них: 13 краж и 2 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 81%.

За минувшие сутки выявлено 4342 правонарушения. Наложена 41 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 3 правонарушения.

Дознавателями УМВД России по городу Нижневартовску возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1979 года рождения. Будучи лишенный прав, нарушитель вновь управлял автомобилем в состояние алкогольного опьянения. Гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полицейскими Мегиона раскрыта кража денежных средств. Известно, что подозреваемый 1998 года рождения, находясь в квартире пострадавшей, похитил из кошелька последней 10 000 рублей. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленник находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: попытка кражи, один случай причинения легкого вреда здоровью и 3 кражи. Арестовано 2 человека.  


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:19
271
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.