Жители Югры благодарят сотрудников полиции за работу

Жители Югры благодарят сотрудников полиции за работу

В УМВД России по ХМАО – Югре поступило благодарственное письмо от жительницы Сургута.

Женщина поблагодарит сотрудника УМВД России по г. Сургуту Дмитрия Антонова за профессионализм и оперативность.

«После обращения в отдел полиции, Дмитрий Антонов поддержал, выслушал и помог решить проблему. Человек с большой буквы» — подчеркнуто в письме. 

Еще в одном письме гражданин благодарит сотрудников сводного отряда полиции ХМАО – Югры, которые несут службу на одном из КПП около н.п. Алхан-Кала.

В адрес руководителя нижневартовского УМВД пришло благодарственное письмо от руководителя Центра детского творчества.

«Прошу выразить благодарность оперуполномоченному отдела полиции № 1 лейтенанту полиции Киселеву Михаилу за добросовестное отношение к своей работе, профессионализм, отзывчивость – сообщила вартовчанка. — В нашем учреждении занимаются подростки, недавно одна из воспитанниц, собираясь домой, обнаружила отсутствие дорогого телефона и сообщила об этом нам. Мы вызвали полицию. Приехавший на помощь оперуполномоченный Михаил Викторович успокоил девочку, детально проанализировал ситуацию, провел розыскные мероприятия и в результате нашел пропажу. Как оказалось, ребенок просто забыл, куда положил дорогую вещь. Тем не менее, несмотря на то, что факт кражи не подтвердился, было приятно смотреть, с какой серьезностью отнесся к своим обязанностям полицейский. Считаю, что такие сотрудники достойны уважения. Желаю успехов ему в нелегкой работе» – резюмировала Ирина Геннадьевна. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:05
129
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.