Криминальная хроника за 14 февраля 2019 года

Криминальная хроника за 14 февраля 2019 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 61 преступление, раскрыто 48, из них: хулиганство, факт незаконного оборота оружия, угон, 8 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, 10 мошенничеств и 13 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 79 %.

За минувшие сутки выявлено 5235 правонарушений. Наложено 34 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений.

Оперативными сотрудниками ОМВД России по Кондинскому району установлен подозреваемый 1988 года рождения, который в ночное время с веранды одного из домов поселка Половинка похитил два мешка рыбы, который предназначался для корма кошек и собак. Сумма ущерба составила порядка 1500 рублей. Похищенное изъято.

В Нижневартовске ранее судимый подозреваемый 1986 года рождения в одном из магазинов города похитил дезодорант, шоколад и кофе. Общая сумма ущерба составила более 3 тысяч рублей. Отделом дознания УМВД России по г. Нижневартовску возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ.

Отделом дознания ОМВД России по Сургутскому району возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Так, на автодороги «Сургут-Когалым» за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения задержан ранее судимый по ст. 264.1 УК РФ гражданин 1985 года рождения, лишенный права управления. Автомобиль помещен на штрафстоянку. Подозреваемому избрана мера пресечения – обязательство о явке.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: 2 кражи, причинение вреда здоровью, вымогательство и преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:41
189
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.