В Когалыме участковые уполномоченные отчитались перед населением об итогах работы за 2018 год

В Когалыме участковые уполномоченные отчитались перед населением об итогах работы за 2018 год

В школах Когалыма состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Когалыму. На отчетах присутствовали начальник ОУУП и ПДН майор полиции Алексей Галкин, начальник отделения УУП подполковник полиции Алексей Андреев, член Общественного совета при ОМВД Оксана Нарожная и представители городской администрации.

В ходе проведения мероприятий до присутствующих были доведены основные результаты работы по выявлению и пресечению преступлений и административных правонарушений, а также отмечено на какие направления деятельности полицейские обращают внимание в первую очередь. Это и антитеррористическая защищенность населения, работа с иностранными гражданами, прибывающими на территорию города; индивидуально-профилактическая работа с лицами, состоящими на учете в ОМВД, и многое другое. Граждан интересовали вопросы по изменениям в так называемый «закон о тишине».

Отдельной темой для разговора стали участившиеся случаи мошенничеств, совершаемых с использованием сети Интернет и сотовых телефонов. Полицейские рассказали присутствующим о наиболее распространенных схемах дистанционных преступлений и дали советы о том, как не стать жертвами мошенников.

ОМВД России по г. Когалыму


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:45
199
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.