Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин проведет личный прием граждан по вопросам исполнения законов о государственной и

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин проведет личный прием граждан по вопросам исполнения законов о государственной и

13 февраля 2019 года заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Гулягин в городе Ханты-Мансийске проведет личный прием граждан по вопросам исполнения законов о государственной и муниципальной службе, в сферах жилищно-коммунального хозяйства, в том числе обеспечения прав граждан на получение жилищно-коммунальных услуг, занятости населения и оплаты труда, выплаты пенсий и пособий, соблюдения прав участников долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Прием будет осуществляться в здании прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 1А в период с 15:00 до 18:00 по предварительной записи.

Запись на личный прием проводится до 4 февраля 2019 по телефону 8(3467)352-212 или путем личного обращения по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 1А.

Обращающимся на прием гражданам необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт), а также рекомендуется предварительно подготовить письменное обращение.

Источник:

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:51
282
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.