Сотрудников МЧС с профессиональным праздником поздравляют «Звездочки надежды»

Сотрудников МЧС с профессиональным праздником поздравляют «Звездочки надежды»
В канун Дня спасателя своих  шефов из Лангепасского пожарно-спасательного гарнизона с профессиональным праздником поздравили воспитанники кадетской группы «Звездочки надежды» детского сада «Росинка». 

В честь профессионального праздника мальчишки и девчонки подготовили праздничный концерт, на котором исполнили песни и танцы, прочитали стихи в честь сотрудников МЧС. Мероприятие проходило под бурные аплодисменты зрителей. А главным подарком для пожарных Лангепаса стала выставка детского творчества «МЧС: Мужество, Честь и Сила!», подготовленная воспитанниками группы.

Не остались в долгу и спасатели. Они вручили дипломы и призы победителям и призерам конкурса, а остальным ребятам – сладкие подарки от пожарного Деда Мороза.

Главный сюрприз ожидал заведующую детским садом Наталью Сергиенко. Ей, как руководителю учреждения, был вручен диплом победителя  ежегодного окружного смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние среди организаций общего образования.

В завершение мероприятия сотрудники МЧС напомнили  детям и их родителям о правилах безопасности, которые необходимо соблюдать в период новогодних и рождественских праздников.


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


14:41
208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.