В рамках общероссийского дня приема граждан к прокурорам обратилось 163 гражданина

В рамках общероссийского дня приема граждан к прокурорам обратилось 163 гражданина

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года в День Конституции Российской Федерации состоялся общероссийский день приема граждан.

На прием в органы прокуратуры округа обратилось 163 гражданина.

В ходе приема заявителей было обеспечено аудио, видео-соединение с уполномоченными органами.

Обеспечен прием в режиме видеосвязи жителей городов Урая, Когалыма, Белоярский с прокурором автономного округа, Ханты-Мансийска с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Удмуртской Республике по вопросу неисполнения судебного решения судебным приставом-исполнителем г. Сарапул.

Начальником управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры округа проведен выездной прием граждан в гп. Приобье Октябрьского района.

По ряду поступивших заявлений прокурорами городов Нижневартовска, Мегиона, Когалыма организованы незамедлительные проверки и права граждан восстановлены.

Характер поступивших заявлений различен. Обращения касались вопросов трудового, жилищного, земельного, пенсионного законодательства, на действия органов полиции и др.

В ходе приема от граждан получено 84 письменных обращения, по которым будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования. 

Источник:

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


16:56
235
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.