Криминальная хроника за 13 декабря 2018 года

Криминальная хроника за 13 декабря 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 48 преступлений, раскрыто 38, из них: факт причинения телесных повреждений, грабеж, 12 фактов незаконного оборота наркотических средств и 10 краж, в том числе 6 квартирных. Раскрываемость по горячим следам составила 83%.

За минувшие сутки выявлено 4628 правонарушений. Наложена 51 штрафная санкция. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В п. Мортка Кондинского района сотрудниками полиции задержана подозреваемая в краже. Женщина 1970 года рождения, находясь в квартире заявителя по улице Туркенича, похитила банковскую карту, с которой в последствие обналичила 17500 рублей. Задержанная ранее привлекалась к уголовной ответственности. В отношении нарушительницы возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте ранее судимый мужчина 1979 года рождения, повредив входную дверь, проник в дачный домик на территории СОТ «Чистые пруды», откуда похитил приставку для телевизора и продукты питания. Ущерб, причиненный заявителю, составил порядка 4500 рублей. Подозреваемый дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

В Югорске мужчина 1985 года рождения, находясь в доме по улице Транспортная, похитил из платяного шкафа 150000 рублей, принадлежащие заявителю 1956 года рождения. Возбуждено уголовное дело. Задержанный находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 4 ранее зарегистрированных преступления, из них: факт причинения телесных повреждений, мошенничество и 2 кражи. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


10:00
221
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.