Специалист из Югры примет участие в принятии Декларации в сфере охраны психического здоровья человек

Врач-психиатр Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больницы Алексей Ермаков представит Югру на Конгрессе «Психическое здоровье человека ХХI века», который состоится в Москве 7-8 октября.

Как рассказали РИЦ «Югра» в пресс-службе БУ ХМАО — Югры «Ханты-Мансийская клиническая психоневрологическая больница», в работе конгресса примут участие более полутысячи российских и международных экспертов в сфере здравоохранения, социальной защиты, науки, образования, искусства, физической культуры, информации и печати. Участники обсудят проблемы и достижения в сфере охраны психического здоровья, обменяются опытом по профилактике, лечению и реабилитации лиц, страдающих психическими расстройствами, выдвинут свои идеи и предложения по сохранению качества психического здоровья всех возрастных групп.

Итогом Конгресса станет Декларация в сфере охраны психического здоровья человека. Документ будет включать инновационные подходы и практические рекомендации к проведению научных исследований, реализации экспериментальных программ, разработке механизмов оценки их эффективности с основой на лучшие научные и практические достижения в данной области.

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:24
493
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.