Криминальная хроника за 12 декабря 2018 года

Криминальная хроника за 12 декабря 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 43 преступления, раскрыто 36, из них: факт причинения телесных повреждений, 10 фактов незаконного оборота наркотических средств и 4 кражи. Раскрываемость по горячим следам составила 83%.

За минувшие сутки выявлено 5846 правонарушений. Наложено 58 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В Нефтеюганске девушка 2002 года рождения, находясь в магазине одежды по улице Нефтяников, похитила имущество, принадлежащее магазину. Сумма ущерба составила более 3900 рублей. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В Когалыме сотрудниками полиции задержан молодой человек 1988 года рождения, подозреваемый в краже. Находясь в квартире заявителя, расположенной по улице Романтиков, задержанный похитил сотовый телефон, стоимостью более 48000 рублей. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело. Гражданину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 2 факта причинения телесных повреждений, факт незаконной рубки лесных насаждений и 3 кражи. 


Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


09:44
244
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.