Свыше 30 горожан обратились в урайскую Общественную приемную партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за минувшую неделю

Свыше 30 горожан обратились в урайскую Общественную приемную партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за минувшую неделю
Всю минувшую неделю члены местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» вели приемы граждан в Общественной приемной партии по адресу мк. 2, дом 44, которые были приурочены к 17-летию создания партии. В Общественной приемной дежурили депутаты Думы Урая, члены фракции – Артем Бабенко, Елена Подбуцкая, Алексей Тулупов, Денис Свиридов, Мария Стадухина. А также каждый прием сопровождал начальник отдела по работе с обращениями граждан администрации города Роман Хусаинов.

Наибольшее число обратившихся пришли в Общественную приемную непосредственно в субботу 1 декабря – в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ». В этот день с урайцами встретились глава Урая, секретарь  местного отделения  партии Анатолий Иванов и председатель Думы Урая Галина Александрова. Как правило, на такой прием люди приходят с тем, что не в силах решить самим, в чем просят помочь разобраться и навести порядок. Спектр поднятых тем очень обширный – ни один такой прием не обходится без сложного жилищного вопроса. И на этот раз обратившихся интересовала возможность ремонта муниципального жилья и предоставления жилого помещения в трудной жизненной ситуации. Вопросы общего проживания в многоквартирном жилом доме тоже нередко становятся темой для обращения к  единороссам – так урайца Виктора Юринова беспокоит, во что превратилась территория двора в мк. 2 дом 105, где по его словам все свободное место превратилось в сплошную автостоянку. Не меньше у него жалоб и на то, как соблюдаются санитарные нормы, в частности жильцы прикармливают голубей прямо в центре двора на детской площадке, как известно городские птицы являются разносчиками болезней. Здесь справедливости ради отметим, что заданные вопросы вправе решать сами жильцы дома посредством обращения в надзорные органы, управляющую компанию, да и просто на общем собрании. Но лидер урайских единороссов Анатолий Иванов вопрос взял на контроль.

Не только с вопросами обращались горожане в Общественную приемную 1 декабря. Лидер ветеранов-воинов Афганистана Рудольф Нафиков предложил широко провести очередную памятную дату – 30-летие вывода войск из Афганистана, организовав большое городское мероприятие с патриотическим содержанием.  Это предложение лидер урайских единороссов Анатолий Иванов одобрил, теперь необходимо проработать детали.

«Всего за неделю в приемную обратилось почти три десятка урайцев. Большинство из них получили разъяснения на месте, часть вопросов была взята в проработку. Окончание недели приемов, приуроченной ко дню рождения партии, не означает, что мы прекращаем работу с избирателями. Приемная продолжает свою работу. Она открыта ежедневно с 16.00 до 18.00», – отметил Артем Бабенко, руководитель исполкома  местного отделения  партии и Общественной приемной в г.Урай.

<divclass=«module»><divid=«module_5c052911a8ea3» class=«module__content»><divid=«slider-slick5c052911a8a1d» class=«card slick-carousel slick-loading slick-inset» data-slick='{«slidesToShow»:3,«autoplay»:true,«autoplaySpeed»:5000,«adaptiveHeight»:true,«lazyLoad»:«progressive»,«dots»:true}'>
1 (1)
1 (2)
1 (3)

Чтобы быть в курсе событий вступайте в наши группы в  

Официальный канал Урай ИНФО


18:01
201
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Копирование материалов возможно только при размещении обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.